Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Часть 2-я - трейлер и описание.

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Часть 2-я

Jack and the Beanstalk: The Real Story

2001

"What if the fairy tale were true?"

0
994

Режиссёр Брайан Хенсон

США / 174 мин

драма приключения фэнтези

Даже если премьера Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Часть 2-я еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Часть 2-я. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Часть 2-я - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это не старая сказка, а самое настоящее приключение! В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон давно мечтает устроить здесь казино "Волшебный замок". Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку. Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в "возможность невозможного". И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка...

http://filmy.kinokach.com/video/355117-djek-i-bobovoe-derevo-pravdivaya-istoriya-chast-2-ya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Часть 2-я:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Часть 2-я.

Брайан Хенсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,драма,приключения? В этом случае от фильма Jack and the Beanstalk: The Real Story 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх