Злорадства - трейлер и описание.

Злорадства

El mal ajeno

2010

0
737

Режиссёр Оскар Сантос Гомез

Испания / 107 мин

драма триллер

Даже если премьера Злорадства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Злорадства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Злорадства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Диего - опытный врач, за долгие годы работы выработал в себе иммунитет к чужим страданиям. Это и приводит его под дуло пистолета... Несколько часов спустя, все, что он помнит, это звук выстрела и странное осознание того, что его ранило что-то, больше чем, просто, пуля. Оклемавшись, он вернулся к работе, но стал замечать, что раннее безнадежные больные, которых он лечил, теперь шли на поправку и с легкостью избавлялись от своих смертельных болячек. Постепенно он понимает, что же, всё таки, произошло той ночью, когда его "застрелили" и теперь ему необходимо принять тяжелое решение от которого будет зависеть жизнь его родных...

http://filmy.kinokach.com/video/355132-zloradstva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Злорадства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Злорадства.

Оскар Сантос Гомез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма El mal ajeno 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх