Женщина французского лейтенанта - трейлер и описание.

Женщина французского лейтенанта

The French Lieutenant's Woman

1981

"She was lost from the moment she saw him."

0
916

Режиссёр Карел Рейш

Великобритания / 124 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Женщина французского лейтенанта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина французского лейтенанта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина французского лейтенанта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скандальный, с точки зрения морали викторианской эпохи, роман между французским офицером-джентльменом и запятнавшей свою репутацию женщиной Сарой Вудрафф сравниваются с современной любовной связью между актером и актрисой, снимающимися в этих ролях в кино. Эта история произошла в 19 веке в Англии. Чарльз Смитсон (Джереми Айронс), богатый и молодой биолог, помолвлен с девушкой. Сара Вудрафф (Мерил Стрип) - падшая женщина, отвергнутая всеми. Человек из высшего света и женщина, изгнанная из него. Что может сблизить этих людей? Только внезапно вспыхнувшая страсть... Но Сара бросает Чарльза... Параллельно с этим развивается другая история. Анна и Майк, молодые актеры, играющие Сару и Чарльза, настолько вживаются в свои роли, что не замечают, как персонажи начинают изменять их собственные судьбы...

http://filmy.kinokach.com/video/355144-jenschina-frantsuzskogo-leytenanta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина французского лейтенанта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина французского лейтенанта.

Карел Рейш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма The French Lieutenant's Woman 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх