Дикая орхидея - трейлер и описание.

Дикая орхидея

Wild Orchid

1990

0
953

Режиссёр Залман Кинг

США / 103 мин

драма

Даже если премьера Дикая орхидея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикая орхидея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикая орхидея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия - молодая красивая девушка, отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером - загадочным и очень сексуальным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить невинную красотку. Под сумасшедшие ритмы и краски карнавала, он распаляет в девушке вулкан неведомых ей ранее чувств и эротических фантазий, так и не решаясь на активные действия. Для него это привычная игра в любовь, но Эмилия не хочет и не может играть, она искренна и это заставляет Виллера открыть ей свое сердце...

http://filmy.kinokach.com/video/355157-dikaya-orhideya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дикая орхидея:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикая орхидея.

Залман Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wild Orchid 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх