Крикуны: Охота - трейлер и описание.

Крикуны: Охота

Screamers: The Hunting

2009

"The perfect weapon is now the ultimate killing machine"

0
611

Режиссёр Шелдон Уилсон

США, Канада / 95 мин

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Крикуны: Охота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крикуны: Охота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крикуны: Охота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа исследователей с Земли, получив сигнал SOS, пребывает на планету Сириус 6-Б, считавшуюся безжизненной после уничтожения «крикунов». Исследователи во главе с лейтенантом Викторией Бронте быстро находят несколько выживших на отдаленном аванпосте, но что еще важнее, они обнаруживают, что развитие роботов достигло ужасающих высот, позволяющих им крайне убедительно принимать человеческий облик, а значит, до отбытия домой предстоит еще немало неприятных переживаний и буйства паранойи.

http://filmy.kinokach.com/video/355166-krikunyi-ohota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крикуны: Охота:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крикуны: Охота.

Шелдон Уилсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Screamers: The Hunting 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх