Звездные врата: Ковчег Истины - трейлер и описание.

Звездные врата: Ковчег Истины

Stargate: The Ark of Truth

2008

0
703

Режиссёр Роберт С. Купер

США, Канада / 97 мин

приключения фантастика фэнтези

Даже если премьера Звездные врата: Ковчег Истины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездные врата: Ковчег Истины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездные врата: Ковчег Истины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первый из двух фильмов после закрытия сериала StarGate SG-1, закрывающий сюжетную линию с Орай и рассказывающий о поиске Ковчега правды.

Команда SG-1 начинает поиски артефакта, способного нанести поражение армии противника. Вскоре герои узнают о существовании суперворот, Ковчега истины, сквозь который Орайи хотят отправить на Землю свою армаду для ее полного уничтожения. Артефакт находится в родной галактике Орайев, и SG-1 отправляется в путь, чтобы предвосхитить атаку. Но у комитета по ассигнованиям есть собственные планы, и SG-1 оказываются в далекой галактике меж двух могущественных врагов.

http://filmy.kinokach.com/video/355201-zvezdnyie-vrata-kovcheg-istinyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Звездные врата: Ковчег Истины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездные врата: Ковчег Истины.

Роберт С. Купер, Мартин Вуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,фэнтези,приключения? В этом случае от фильма Stargate: The Ark of Truth 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх