Приключения в пространстве и времени - трейлер и описание.

Приключения в пространстве и времени

An Adventure in Space and Time

2013

0
686

Режиссёр Терри МакДонаф

Великобритания / 90 мин

приключения фантастика

Даже если премьера Приключения в пространстве и времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения в пространстве и времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения в пространстве и времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Приключение в пространстве и времени» — британская телевизионная документальная драма, которая выпущена в честь 50-летия научно-фантастического телесериала «Доктор Кто». Написана Марком Гэтиссом, сценаристом сериалов «Доктор Кто» и «Шерлок». В 90-минутном фильме рассказывается ранняя история создания сериала «Доктор Кто». Картина показывает вам становления Доктора под влиянием актерского таланта Уильяма Хартнела и про невероятные стечения обстоятельств преследующие сериал.

http://filmy.kinokach.com/video/355230-priklyucheniya-v-prostranstve-i-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения в пространстве и времени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения в пространстве и времени.

Терри МакДонаф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,приключения? В этом случае от фильма An Adventure in Space and Time 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх