Кинг Конг - трейлер и описание.

Кинг Конг

King Kong

1976

«The most exciting original motion picture event of all time.»

5.8
1430

Режиссёр Джон Гиллермин

США / 8 сентября 1976 / 134 мин. / 02:14

мелодрама приключения триллер фантастика фэнтези

[ Про любовь Про животных Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Кинг Конг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кинг Конг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кинг Конг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нефтеразведочная экспедиция компании «Petrox», к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути…
http://filmy.kinokach.com/video/56320-king-kong/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кинг Конг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кинг Конг.

Джон Гиллермин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,приключения,триллер,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма King Kong 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх