Гидросфера - трейлер и описание.

Гидросфера

2103: The Deadly Wake

1996

0
762

Режиссёр Филип Джексон

США / 96 мин

фантастика фэнтези

Даже если премьера Гидросфера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гидросфера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гидросфера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

"Когда я понял, что взорвался плазменный двигатель, тогда я понял, что все мы приговорены", — эти слова звучат в начале фильма, создавая соответствующее настроение на расплывчатом розовато-грязном фоне. Потерпел аварию корабль, построенный 93 года назад, так как разрешение на его эксплуатацию было получено мошенническим путем, несмотря на износ второй степени. Суд признал виновным капитана Эйкорна (МакДауэлл), и его отстранили от моря, но... Кто-то поручает ему перевезти токсичный груз в Африку. Правда, в планы отправителей никак не входило, чтобы судно дошло до пункта назначения. Экипаж вступает в схватку со спецотрядом, посланным потопить корабль вместе со смертельным грузом... (М. Иванов)

http://filmy.kinokach.com/video/355239-gidrosfera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гидросфера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гидросфера.

Филип Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма 2103: The Deadly Wake 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх