Они среди нас - трейлер и описание.

Они среди нас

Infected

2008

0
569

Режиссёр Адам Вайсман

Канада / 85 мин

приключения триллер фантастика

Даже если премьера Они среди нас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Они среди нас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Они среди нас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инопланетяне незаметно захватили Землю. Все высокопоставленные чиновники – пришельцы в людском обличии. В секретных лабораториях ведутся работы, явно направленные на уничтожения человеческого рода. Всех, кто узнает об этом, ждет мгновенная смерть. Обычному служащему в руки попадает капсула с веществом, украденным с подпольного производства. Проведя анализ вещества, он узнает страшную правду. Он - избранный, который должен сделать эту информацию достоянием общественности. Но служба безопасности уже идет по его следам...

http://filmy.kinokach.com/video/355242-oni-sredi-nas/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Они среди нас:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Они среди нас.

Адам Вайсман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,триллер,приключения? В этом случае от фильма Infected 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх