Большое космическое приключение - трейлер и описание.

Большое космическое приключение

Mision en Mocland

2008

"A Super Special Space Adventure"

0
506

Режиссёр Джуанма Суарез

Испания / 80 мин

мультфильм приключения семейный фантастика

Даже если премьера Большое космическое приключение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большое космическое приключение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большое космическое приключение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Планета Мок находится в бедственном положении. Минерал Лимбар, являющийся источником жизни на планете, заканчивается и всем обитателям планеты угрожает серьёзная опасность. Ужасный генерал Нэфлин захватил жизненно-важное вещество. Королева Пола преисполнена решимости восстановить мирное существование на планете. Для такой великой миссии избраны четверо - Лало, Мина, Гоби и Лилия, но удастся ли им исполнить возложенные на них надежды?

http://filmy.kinokach.com/video/355266-bolshoe-kosmicheskoe-priklyuchenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большое космическое приключение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большое космическое приключение.

Джуанма Суарез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,приключения,семейный,мультфильм? В этом случае от фильма Mision en Mocland 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх