Мертвый эфир - трейлер и описание.

Мертвый эфир

Dead Air

2009

"All America's worst fears. Realized. At once."

0
571

Режиссёр Корбин Бернсен

США / 80 мин

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Мертвый эфир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвый эфир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвый эфир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма повествует о ведущих радио-эфира, которые пытаются донести до населения информацию о страшной заразе летающей в воздухе и превращающей людей в кровожадных каннибалов. Назвав свою передачу “Dead Air” (прим: в названии кроется двойной смысл - Мертвый Эфир / Смертоносный Воздух) и вещая для граждан америки, репортеры встали на очень опасный путь. Ведь в экологической катастрофе замешаны спецслужбы США, решившие провести военный эксперимент над собственными гражданами, да и зомби не дремлют, захватывая все новые и новые территории.

http://filmy.kinokach.com/video/355271-mertvyiy-efir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвый эфир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвый эфир.

Корбин Бернсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фантастика,триллер? В этом случае от фильма Dead Air 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх