Не повезло - трейлер и описание.

Не повезло

Ne povezlo

2013

0
455

Режиссёр Василий Шестовец

Россия / 00.00.2013 / 47 мин

драма фантастика

Даже если премьера Не повезло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не повезло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не повезло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Следователь Александр Гордеев пытается вывести на чистую воду подозрительно везучего человека - Артура Ваймана, на которого буквально сыплются различные выигрыши. Подозреваемый все списывает на свое природное везение и предлагает провести неформальный следственный эксперимент. Гордеев не верит Вайману даже когда лотерейные билеты, купленные на его глазах, оказываются выигрышными. Везунчик идет дальше и вручает следователю билет Всероссийской Федеральной лотереи с огромным джекпотом. Билет выигрывает! Ошеломленный полицейский уже готов поверить в аномальную удачу этого человека, когда снова сталкивается с ним в криминальных обстоятельствах. Кому повезет на этот раз?

http://filmy.kinokach.com/video/355321-ne-povezlo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не повезло:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не повезло.

Василий Шестовец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,фантастика? В этом случае от фильма Ne povezlo 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх