Таинственный остров - трейлер и описание.

Таинственный остров

La isla misteriosa

1972

0
693

Режиссёр Хуан Антонио Бардем

Франция, Италия, Испания, Камерун / 96 мин

приключения фантастика

Даже если премьера Таинственный остров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таинственный остров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таинственный остров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великолепная экранизация одноименного романа Жюля Верна «Таинственный остров». 1865 год разгар Гражданской войны в Америке. Несколько северян спасаются от плена южан на воздушном шаре. Но судьба готовит путешественникам новые испытания, они попадают на необитаемый остров. Выжить в этих непростых условиях им помогает не только трудолюбия и знания, но и помощь таинственного доброжелателя. Которым оказывается загадочный капитан Немо, нашедший пристанище на этом острове для себя и своего «Наутилуса».

http://filmy.kinokach.com/video/355339-tainstvennyiy-ostrov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Таинственный остров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таинственный остров.

Хуан Антонио Бардем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,приключения? В этом случае от фильма La isla misteriosa 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх