Параллельные миры - трейлер и описание.

Параллельные миры

Upside Down

2011

Упасть, чтобы взлететь

6.4
1355

Режиссёр Хуан Диего Соланас

Канада, Франция / 25 октября 2012 / 108 мин. / 01:48

мелодрама фэнтези

[ Про любовь ]

Даже если премьера Параллельные миры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Параллельные миры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Параллельные миры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется.В центре событий находятся двое людей: она девушка из богатой семьи из верхнего мира, он простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.
http://filmy.kinokach.com/video/138530-parallelnyie-miryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Параллельные миры:

Параллельные миры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Параллельные миры.
  • Параллельные миры
  • Параллельные миры
  • Параллельные миры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Параллельные миры.

Хуан Диего Соланас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма Upside Down 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх