Аладдин и смертельная лампа - трейлер и описание.

Аладдин и смертельная лампа

Aladdin and the Death Lamp

2012

0
849

Режиссёр Марио Аццопарди

США, Канада / 120 мин

приключения ужасы фэнтези

Даже если премьера Аладдин и смертельная лампа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аладдин и смертельная лампа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аладдин и смертельная лампа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аладдин - искатель сокровищ. Однажды он со своим другом Лукой находит в гробнице старинную книгу, в которой говорится о загадочных сокровищах. Руководствуясь книгой, Аладдин находит лампу и выпускает Джинна, который стремится открыть портал и выпустить в наш мир тысячу своих кровожадных братьев. Шахира, местный торговец, тоже узнаёт про лампу и желает её заполучить. А Аладдину же теперь предстоит изловить Джинна обратно в лампу, и никому не позволить открыть адский портал.

http://filmy.kinokach.com/video/355367-aladdin-i-smertelnaya-lampa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аладдин и смертельная лампа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аладдин и смертельная лампа.

Марио Аццопарди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фэнтези,приключения? В этом случае от фильма Aladdin and the Death Lamp 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх