Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда - трейлер и описание.

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Charlie St. Cloud

2010

"Life is for living."

0
1070

Режиссёр Бёрр Стирс

США, Канада / 26.08.2010 / 99 мин

драма мелодрама фэнтези

Даже если премьера Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия - в аварии погибает его младший брат Сэм - и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?


Доп.информация: фильм основан на романе-бестселлере Бена Шервуда «Жизнь и смерть Чарли Клауда» (Двойная история Чарли Сент-Клауда) (2004г.)

http://filmy.kinokach.com/video/355371-dvoynaya-jizn-charli-san-klauda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда.

Бёрр Стирс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,мелодрама,драма? В этом случае от фильма Charlie St. Cloud 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх