Вий - трейлер и описание.

Вий

Viy

2013

Не бойся...

5.9
1192

Режиссёр Олег Степченко

Россия, Украина, Германия, Великобритания, Чехия / 128 мин. / 02:08

приключения триллер фэнтези

[ Про призраков и привидений Про демонов ]

Даже если премьера Вий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.
http://filmy.kinokach.com/video/223949-viy/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вий:

Вий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вий.
  • Вий
  • Вий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вий.

Олег Степченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,триллер,фэнтези? В этом случае от фильма Viy 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх