Подземелье драконов 2: Источник могущества - трейлер и описание.

Подземелье драконов 2: Источник могущества

Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God

2005

0
654

Режиссёр Джерри Ливли

Германия, США, Великобритания / 08.12.2005 / 105 мин

приключения фэнтези

Даже если премьера Подземелье драконов 2: Источник могущества еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подземелье драконов 2: Источник могущества. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подземелье драконов 2: Источник могущества - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Темные тучи нависли над Волшебной Империей Измир. Злобный колдун Дамодар жаждет власти над миром. Обратившись в черный вихрь, он похищает мистическую "Черную сферу" - источник могущества, способный контролировать Черного Дракона, спавшего долгие столетия. Стране и ее обитателям грозит уничтожение. Теперь судьба всего Королевства оказывается в руках двоих смельчаков, отважившихся бросить вызов господству Дамодара. Юная волшебница Мелора и бесстрашный воин Берек должны любой ценой вернуть украденный Артефакт. Но прежде, чем добраться до подземных хранилищ, в которых скрывает украденное сокровище злобный колдун, им предстоит собрать войско, способное противостоять армии безжалостных воинов, кошмарных монстров и летающих гарпий, которыми управляет жестокий Дамодар. На помощь Мелоре и Береку в борьбе против сил зла приходят четыре героя, воплощающие в себе Ум, Мудрость, Честь и Силу. Вместе они должны остановить Дамодара, лишить его источника могущества и не дать пробудить от векового сна Черного дракона, чья злая сила может в одно мгновение обратить Измир в пепел.

http://filmy.kinokach.com/video/355394-podzemele-drakonov-2-istochnik-moguschestva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подземелье драконов 2: Источник могущества:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подземелье драконов 2: Источник могущества.

Джерри Ливли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,приключения? В этом случае от фильма Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх