Марья-искусница - трейлер и описание.

Марья-искусница

Marya-iskusnitsa

1960

"A Fantastic and Magical Story of a Fairyland Kingdom Under the Sea"

0
877

Режиссёр Александр Роу

СССР / 74 мин

семейный фэнтези

Даже если премьера Марья-искусница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марья-искусница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марья-искусница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После службы в армии (а служили в те незапамятные времена ох как долго - 25 лет!) отставной солдат возвращается в родные места и в заколдованном лесу встречает Иванушку, у которого водяной - злой, коварный и неуловимый царь Водокрут ХIII - утащил маму, Марью-искусницу: она ткать, вышивать да шить мастерица. Бравый солдат решает помочь Иванушке и, чтобы спасти его маму, вместе с ним проходит через зачарованный лес и спускается на дно морское. Как же не хочется коварному Водокруту отпускать на волю похищенную Марью-искусницу! Но не поможет ему даже самое хитрое колдовство. Куда ему против храбрости русского солдата и сыновней любви доброго Иванушки! Ничего не вышло у Водокрута - одно мокрое место от него и осталось...

http://filmy.kinokach.com/video/355430-marya-iskusnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марья-искусница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марья-искусница.

Александр Роу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,семейный? В этом случае от фильма Marya-iskusnitsa 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх