Король -  медведь - трейлер и описание.

Король - медведь

Kvitebjørn Kong Valemon

1991

0
620

Режиссёр Ула Солум

Германия, Швеция, Норвегия / 88 мин

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Король - медведь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король - медведь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король - медведь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация одноименной норвежской сказки о том, как злая колдунья наложила проклятье на молодого короля Валемона, не захотевшего на ней жениться. И превратился он в белого медведя и отправился в далекие края. А потом добрая принцесса пожалела его, поцеловала, и он снова стал самим собой. Правда, как оказалось, не совсем. Собой он становился только ночью, а днем так и продолжал быть зверем. Они поженились, родились у них детишки, но было одно условие - она никогда не должна была смотреть на мужа ночью...

http://filmy.kinokach.com/video/355431-korol-medved/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король - медведь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король - медведь.

Ola Solum ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,приключения,семейный? В этом случае от фильма Kvitebjørn Kong Valemon 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх