Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию - трейлер и описание.

Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию

Return to Never Land

2002

0
816

Режиссёр Робин Бадд

США, Канада, Австралия / 72 мин

мультфильм приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Потрясающий мальчишка, который умеет летать и никогда не станет взрослым, возвращается! Прошли годы, его лучшая подруга Венди выросла, превратившись в красивую женщину, у нее самой растет маленькая дочка Джейн. Но магия былого путешествия в страну Неверлэнд не забыта... Когда коварный Капитан Крюк похищает Джейн и уносит ее с собой в Волшебную страну, Питеру Пэну снова придется сразиться со злом и разрушить его черные планы...

http://filmy.kinokach.com/video/355437-piter-pen-2-vozvraschenie-v-netlandiyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию.

Робин Бадд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,фэнтези,приключения,семейный? В этом случае от фильма Return to Never Land 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх