Атлантида, погибший континент - трейлер и описание.

Атлантида, погибший континент

Atlantis, the Lost Continent

1961

"«SIGHTS NEVER BEFORE SEEN - Adventure never before experienced!»"

0
724

Режиссёр Джордж Пэл

США / 91 мин

приключения фэнтези

Даже если премьера Атлантида, погибший континент еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Атлантида, погибший континент. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Атлантида, погибший континент - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает историю Деметриоса и принцессы Антиллии. Действие происходит 3000 лет назад и затрагивает легендарную Атлантиду. Деметриос - простой греческий рыбак. Плавая в море он спасает девушку, терпящую кораблекрушение. Девушка оказывается принцессой Антилией с Атлантиды, и Деметриос сопровождает Антилию домой на её родину. На Атлантиде Деметриос попадает в рабство. Королевством управляет король, отец Антилии. Но у королевства есть и тайный правитель - злой волшебник, которому подчиняются все в том числе и король.

http://filmy.kinokach.com/video/355444-atlantida-pogibshiy-kontinent/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Атлантида, погибший континент:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Атлантида, погибший континент.

Джордж Пэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,фэнтези? В этом случае от фильма Atlantis, the Lost Continent 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх