Подземелье ведьм - трейлер и описание.

Подземелье ведьм

Podzemele vedm

1989

0
731

Режиссёр Юрий Мороз

СССР, Чехословакия / 81 мин

мелодрама приключения фэнтези

Даже если премьера Подземелье ведьм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подземелье ведьм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подземелье ведьм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Корабль дальних космических исследований "Титан" направляется с Земли к планете КС 63/12 "ЭВУР" - "ЭВолюционный УРод". На планете нарушены законы эволюции: одновременно существуют виды животных разных исторических эпох. Полудикие племена кочевников ведут постоянную междоусобную войну. На Эвуре также находится база земной этнографической экспедиции. Ее руководитель Конрад Жмунда пошел на прямые контакты с племенами, что категорически запрещено инструкцией. И тогда с "Титана" на Эвур посылают инспектора по контактам Андрея Брюса, которому также предстоит выяснить, откуда на планете бетонные дороги, над которыми летают птеродактили, и стальные мечи у дикарей каменного века. Но вскоре после его прибытия на базу землян нападает племя, возглавляемое кровожадным Октином Хашем. Четверо землян убиты, а двое взяты в плен. Их хотят принести в жертву каким-то "ведьмам"...

http://filmy.kinokach.com/video/355451-podzemele-vedm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подземелье ведьм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подземелье ведьм.

Юрий Мороз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма Podzemele vedm 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх