Долина Папоротников 2: Волшебное спасение - трейлер и описание.

Долина Папоротников 2: Волшебное спасение

FernGully 2: The Magical Rescue

1998

"The Magic, Fun and Adventure Return!"

0
1056

Режиссёр Нил Робинсон

США / 75 мин

мультфильм семейный фэнтези

Даже если премьера Долина Папоротников 2: Волшебное спасение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долина Папоротников 2: Волшебное спасение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долина Папоротников 2: Волшебное спасение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продолжение замечательного мультфильма, поставленного по мотивам сказок Дайяны Янг. В этом мультфильме-продолжении вы вновь перенесетесь в волшебную Долину папоротников, где живут смешные, милые зверюшки. Все шло замечательно в долине, пока однажды двое людей не похитили из леса трех маленьких зверьков. И теперь единственная надежда этих малышей - это Пипс с друзьями и Бетти-летучая мышь, которые отправляются в доселе неизвестное им место - город, где живут люди. С помощью своих новых друзей - девочки Баджи и ее дедушки- маленькие, но храбрые спасатели попытаются вернуть зверюшек домой. Яркий, радостный мультик полон чудесных оригинальных песен и музыки.

http://filmy.kinokach.com/video/355456-dolina-paporotnikov-2-volshebnoe-spasenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долина Папоротников 2: Волшебное спасение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долина Папоротников 2: Волшебное спасение.

Нил Робинсон, Дэйв Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,фэнтези,семейный? В этом случае от фильма FernGully 2: The Magical Rescue 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх