Собор - трейлер и описание.

Собор

La chiesa

1989

"It will make you squirm."

0
589

Режиссёр Микеле Соави

Италия / 98 мин

ужасы фэнтези

Даже если премьера Собор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Собор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Собор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм начинается во времена средневековья. Беспощадные и исключительно жестокие рыцари-тамплиеры на корню вырезают целую деревню «дьяволопоклонников», одержимых бесами, после чего хоронят тела в огромной братской могиле и завещают построить на ее месте собор, дабы навечно заключить зло в преисподней. Однако очевидно, что «вечного» ничего не бывает, и уже в наше время в громадном готическом соборе, как раз и построенным на месте давней бойни, происходят реставрационно-восстановительные работы, в результате которых находится свиток, раскрывающий тайну постройки храма. Любознательный библиотекарь, расшифровавший надписи на свитке, как это обычно и водится, вскрывает братскую могилу, в результате чего древнее зло вырывается на свободу и постепенно начинает овладевать людьми, находящимися в тот момент в соборе, ну, а первой жертвой стал, естественно, молодой библиотекарь...

http://filmy.kinokach.com/video/355463-sobor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Собор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Собор.

Микеле Соави, Микеле Соави ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма La chiesa 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх