Огненная корона - трейлер и описание.

Огненная корона

Coroana de foc

1990

0
788

Режиссёр Серджиу Николаеску

Румыния / 94 мин

Даже если премьера Огненная корона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огненная корона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огненная корона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Время рыцарей, чести и в то же время, жестоких нравов: брат идет войной на брата, проливается кровь невинных младенцев... Но бремя благородности все же есть кому нести... Спасая младенца, обреченного на гибель , в свое время присягнувший на верность королю, капитан Гарун тем самым, обрекает на смерть себя. Но вмешивается Время (в данной киноленте - одушевленный персонаж) - и капитану отведен дополнительный срок для воспитания будущего наследника престола. В это время, второй брат (по закону жанра злой, подлый и кровожадный) стремится отвоевать корону у своего родителя. Его манит золотая корона и волшебные мечи, хранящиеся в пещере - но завладеть сокровищами не просто - ими может воспользоваться только самый достойный - непроливший невинной крови.

http://filmy.kinokach.com/video/355488-ognennaya-korona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огненная корона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огненная корона.

Серджиу Николаеску ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ? В этом случае от фильма Coroana de foc 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх