Мы будем вместе. Романтическая история - трейлер и описание.

Мы будем вместе. Романтическая история

Myi budem vmeste. Romanticheskaya istoriya

2012

0
536

Режиссёр Игорь Чирков-Гибу

Россия / 50 мин

документальный

Даже если премьера Мы будем вместе. Романтическая история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мы будем вместе. Романтическая история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мы будем вместе. Романтическая история - АКТЕРЫ:

Мы будем вместе. Романтическая история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм «Мы будем вместе. Романтическая история» посвящен наиболее значимым событиям в многовековой истории российско-молдавских связей. Его жанр можно обозначить как короткометражный исторический сериал. Он рассчитан в первую очередь на молодежную аудиторию, снят с применением компьютерных технологий, с немалой долей юмора и в тоже время с большим уважением к истории. Пять 10-минутных серий – это пять отдельных, но связанных общей канвой сюжетов: эпоха Штефана Великого, события времен Дмитрия Кантемира, пребывание в Кишиневе Александра Сергеевича Пушкина, подвиг советского народа в Великой Отечественной войне и космическая эра. Игровые моменты перемежаются с фрагментами из известных художественных и документальных фильмов.

http://filmy.kinokach.com/video/355492-myi-budem-vmeste-romanticheskaya-istoriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мы будем вместе. Романтическая история:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мы будем вместе. Романтическая история.

Игорь Чирков-Гибу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Myi budem vmeste. Romanticheskaya istoriya 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх