Ориентирование по звездам - трейлер и описание.

Ориентирование по звездам

Orientirovanie po zvezdam

2009

0
575

Режиссёр Роман Карасев

Россия / 51 мин

мелодрама

Даже если премьера Ориентирование по звездам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ориентирование по звездам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ориентирование по звездам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андрей - прагматичный, рационально мыслящий человек, который уверен в том, что его судьба зависит только от него самого. И, конечно, он не верит в существование знаков судьбы. Тем не менее, с течением времени он получает знаки, которые нельзя назвать иначе. Следуя советам своего друга Михаила, он решает использовать эти знаки для поиска своей второй половинки. Точность знаков не оставляет шансов на успешный поиск посредством обычных знакомств. Но и поиск в интернете оказывается непростым делом

Доп. информация: В полном смысле любительский художественный фильм.

http://filmy.kinokach.com/video/355513-orientirovanie-po-zvezdam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ориентирование по звездам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ориентирование по звездам.

Роман Карасев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Orientirovanie po zvezdam 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх