Как же быть сердцу. Продолжение - трейлер и описание.

Как же быть сердцу. Продолжение

Kak je byit serdtsu. Prodoljenie

2010

0
849

Режиссёр Андрей Селиванов

24.04.2010 / 90 мин

мелодрама

Даже если премьера Как же быть сердцу. Продолжение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как же быть сердцу. Продолжение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как же быть сердцу. Продолжение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анна совсем недавно потеряла дочь, которая теперь живет в другой семье. Материнское сердце с трудом справляется с этой утратой. Неужели все закончится на этом и самые близкие люди на свете никогда больше не будут вместе? Не в силах больше оставаться в столице, Анна принимает решение уехать в родной город. Но и там у нее есть только два близких человека - отец и Толик, бывший возлюбленный. Анатолий давно все простил Ане и готов жениться на ней, чтобы жить одной семьей. Но женщина так настрадалась, что не хочет ничего менять, она живет по инерции, не думая о личной жизни. Ее не покидают мысли о дочке.

http://filmy.kinokach.com/video/355518-kak-je-byit-serdtsu-prodoljenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как же быть сердцу. Продолжение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как же быть сердцу. Продолжение.

Андрей Селиванов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Kak je byit serdtsu. Prodoljenie 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх