Лучшее предложение - трейлер и описание.

Лучшее предложение

La migliore offerta

2012

-

7.7
1116

Режиссёр Джузеппе Торнаторе

Италия / 131 мин. / 02:11

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Лучшее предложение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лучшее предложение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лучшее предложение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вергилий Олдман управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины.
http://filmy.kinokach.com/video/346550-luchshee-predlojenie/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Лучшее предложение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лучшее предложение.

Джузеппе Торнаторе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,триллер? В этом случае от фильма La migliore offerta 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх