Дорога, ведущая к счастью - трейлер и описание.

Дорога, ведущая к счастью

Doroga, veduschaya k schastyu

2008

0
758

Режиссёр Михаил Туманишвили

Россия / 88 мин

мелодрама

Даже если премьера Дорога, ведущая к счастью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорога, ведущая к счастью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорога, ведущая к счастью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Став свидетелем автомобильной аварии, Виктор впадает в глубокую депрессию. Чтоб выйти из нее, он находит дочь погибшего в инциденте водителя — Леночку. У них сразу же возникает симпатия друг к другу. Но место рядом с Леночкой занято — друг и сверстник погибшего отца поддерживает девушку в горе, становясь самым близким ей человеком. Виктор деликатно отходит в сторону. Дома — тяжело больная мать, отец оставил их, не справившись с бременем вины. Виктор взваливает на свои плечи заботу о матери. И о совершенно чужом ему человеке – медсестре. Но Леночка, сама того не желая, не может забыть Виктора. Она ищет встречи

http://filmy.kinokach.com/video/355538-doroga-veduschaya-k-schastyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорога, ведущая к счастью:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорога, ведущая к счастью.

Михаил Туманишвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Doroga, veduschaya k schastyu 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх