Химия чувств - трейлер и описание.

Химия чувств

Himiya chuvstv

2008

0
669

Режиссёр Татьяна Ходаковская

Россия, Украина / 90 мин

мелодрама

Даже если премьера Химия чувств еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Химия чувств. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Химия чувств - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Борис известный во всем мире ученый химик, Наталья учительница музыки. У молодых людей счастливая семья, но для полного счастья им не хватает самого главного – ребенка. Врачи выносят вердикт – супруги здоровы, но из-за физиологической несовместимости они никогда не смогут иметь детей. Наталья уезжает в Крым, чтобы побыть одной у моря. Там она знакомится с кинопродюсером Сергеем, который осматривает местность для предстоящих съемок. Для Наташи Сергей – способ отвлечься и хорошо провести время, Сергей же надеется на романтические отношения. Борис, не может смириться с заключением врачей и хочет, чтобы Наталья была счастлива, он отправляется в Крым, чтобы поговорить с ней. По приезду Бориса выясняется, что они с Сергеем давние друзья. Борис, видит, что между Наташей и Сережей возникла химия чувств… Он принимает решение расстаться с Наташей, чтобы она могла создать новую семью и родить ребенка.

http://filmy.kinokach.com/video/355539-himiya-chuvstv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Химия чувств:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Химия чувств.

Татьяна Ходаковская ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Himiya chuvstv 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх