Время счастья 2 - трейлер и описание.

Время счастья 2

Vremya schastya 2

2011

0
921

Режиссёр Дмитрий Сорокин

Россия / 89 мин

мелодрама

Даже если премьера Время счастья 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Время счастья 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Время счастья 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новые обстоятельства в жизни Александра Николаевича Белецкого и Ани, которые уже успели пожениться и возвращаются с маленьким Сашей в Москву. Пока Аня реализует свои творческие планы, а Белецкий включается в работу в клинике, его бывшая жена и сын Олег пытаются разрушить новоиспеченную семью, чтобы иметь права на долю в наследстве Белецкого. Подстроив романтическое знакомство Ани с талантливым фотографом Михаилом, они надеются доказать Белецкому, что Анна не ценит его расположения. К их удивлению новый роман Анны лишь укрепляет отношения с мужем…

http://filmy.kinokach.com/video/355550-vremya-schastya-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Время счастья 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Время счастья 2.

Дмитрий Сорокин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vremya schastya 2 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх