Еще не вечер - трейлер и описание.

Еще не вечер

Esche ne vecher

1975

0
793

Режиссёр Николай Розанцев

СССР / 86 мин

мелодрама

Даже если премьера Еще не вечер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Еще не вечер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Еще не вечер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Еще во время войны пятнадцатилетней девочкой пошла Инна на завод, с ним связала она свою трудную, хлопотливую жизнь. Шло время, дочка вышла замуж, сын окончил школу. И вот наступил день, когда Инна поняла, что дети стали взрослыми, что у нее появилась масса свободного времени, что она может больше думать о самой себе.. И неожиданно для себя она согласилась стать мастером на своем участке. Ее природная энергия, принципиальность, справедливость, любовь к людям помогли ей создать дружный коллектив, помочь Тамаре, у которой трудно сложилась личная жизнь, добиться комнаты для Клавы, вернуть в бригаду Зину.

http://filmy.kinokach.com/video/355555-esche-ne-vecher/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Еще не вечер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Еще не вечер.

Николай Розанцев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Esche ne vecher 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх