Разные судьбы - трейлер и описание.

Разные судьбы

Raznyie sudbyi

1957

0
727

Режиссёр Леонид Луков

СССР / 107 мин

мелодрама

Даже если премьера Разные судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разные судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разные судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодые ленинградцы, вчерашние школьники, вступают во взрослую жизнь. Соня влюблена в Стёпу, но он любит Таню, а Таня отдаёт предпочтение Феде. Отвергнутый Стёпа уезжает в далёкий сибирский город и начинает работать на заводе, обучаясь в вечернем институте. Соня уезжает вслед за ним и устраивается работать на тот же завод. Таня и Федя, поженившись, поступают в институт, и молодому мужу приходится подрабатывать шофёром, чтобы содержать семью. Эгоистичная натура Тани отказывается мириться со скромным положением, в котором вынуждены находиться молодожёны, и она заводит роман с престарелым композитором…

http://filmy.kinokach.com/video/355558-raznyie-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разные судьбы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разные судьбы.

Леонид Луков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Raznyie sudbyi 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх