Аферистка - трейлер и описание.

Аферистка

Aferistka

2010

0
828

Режиссёр Александр Кулямин

Россия / 92 мин

мелодрама

Даже если премьера Аферистка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аферистка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аферистка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный кинорежиссер Глеб Крылов живет один в большой квартире в центре Москвы. Его единственная дочь Ольга давно переехала в Испанию, где ведет свой бизнес. Когда-то Крылов снял автобиографический фильм о своей любви в годы войны к девушке Валентине. Она погибла в далеком 1943-м, вскоре после их расставания. Неожиданно, спустя много лет, в жизни Крылова появляется Вера — женщина, которая называет себя дочерью Глеба и той самой Валентины. Вскоре Вера переезжает жить к отцу, чтобы заботиться о нем, но это сильно беспокоит Ольгу. Установив слежку за новоявленной «сестрой», предприимчивая дама получает нужные ей доказательства, что все рассказы Веры о себе — вымысел. Ольга обвиняет «сестру» в краже отцовской коллекции ценных марок, и Вере приходится уйти и из квартиры, и из жизни Глеба Крылова. А тем временем бизнес Ольги трещит по швам, и ей необходима крупная сумма денег. Она не находит лучшего решения, чем определить отца в дом престарелых и продать его квартиру. Но Вера втайне забирает Крылова к себе в коммуналку. Как сложится дальнейшая судьба известного режиссера, его дочери Ольги, и кем на самом деле приходится Глебу Крылову Вера?..

http://filmy.kinokach.com/video/355578-aferistka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аферистка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аферистка.

Александр Кулямин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Aferistka 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх