President и его женщина - трейлер и описание.

President и его женщина

President i ego jenschina

1996

0
866

Режиссёр Елена Райская

Россия / 90 мин

мелодрама

Даже если премьера President и его женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть President и его женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

President и его женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У будущего президента страны (Борис Токарев) не должно быть никаких тайн от избирателей. Даже в личной жизни. Интимные секреты могут стать козырем в руках политических противников. Поэтому кандидат на пост первого лица в государстве и вынужден представить общественности свою первую жену (Елена Сафонова) - женщину, которую он когда-то страстно любил, а потом предал. Новая встреча - как ни стараются бывшие супруги держаться холодно и официально - пробуждает в них прежние чувства, и герои этой романтической истории снова попадают в водоворот безумной страсти.

http://filmy.kinokach.com/video/355580-president-i-ego-jenschina/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом President и его женщина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино President и его женщина.

Елена Райская ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма President i ego jenschina 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх