Сокровища древнего храма - трейлер и описание.

Сокровища древнего храма

Taqdeer

1983

0
914

Режиссёр Сухрид Кар

Индия / 125 мин

мелодрама приключения

Даже если премьера Сокровища древнего храма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сокровища древнего храма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сокровища древнего храма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В книге Киплинга про Маугли есть удивительный эпизод, связанный с сокровищами разрушенного города, которые охраняла старая белая кобра. Помнится, Маугли унес оттуда нож с огромным драгоценным камнем, который стал причиной нескольких смертей. Индия славилась своими сокровищами всегда, и алмазы величиной с голову ребенка (особенно во всемогущем индийском кино!) никого не удивляют. Такие драгоценности способны свести с ума любого. Но фильм посвящен совсем другим сокровищам, не менее впечатляющим, и человеческая алчность остается той же самой. На наших глазах наследники сказочного богатства Сингхов из самых богатых и счастливых людей в мире превратятся в самых несчастных, ведь одного из них ослепляющая жадность толкнула на чудовищные преступления…

http://filmy.kinokach.com/video/355596-sokrovischa-drevnego-hrama/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Сокровища древнего храма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сокровища древнего храма.

Сухрид Кар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,мелодрама? В этом случае от фильма Taqdeer 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх