Вечерний звон - трейлер и описание.

Вечерний звон

Vecherniy zvon

2003

0
1249

Россия / 77 мин

мелодрама

Даже если премьера Вечерний звон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вечерний звон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вечерний звон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кто знает, о чем мечтали и во что верили пацаны 1940-х годов? Знает главный герой, сценарист. Об этом он и рассказывает молодому режиссеру, для которого пишет сценарий о своем детстве в послевоенном московском дворе. О том, как пацаны враждовали с пожарными, с этими тыловыми крысами, о том, как пытались взорвать пожарку, и как пожарные отомстили им. И как пацаны ели землю, давая клятву верности друг другу. И о том, кто выдержал испытание, а кто - нет. В своих воспоминаниях сценарист словно ходит по кругу, вспоминая свое детство как самую светлую часть своей жизни, куда очень хочется вернуться, словно блудному сыну в отчий дом...

http://filmy.kinokach.com/video/355611-vecherniy-zvon/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вечерний звон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вечерний звон.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vecherniy zvon 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх