Жених по объявлению - трейлер и описание.

Жених по объявлению

Jenih po obyyavleniyu

2012

0
754

Режиссёр Владимир Чубриков

Россия / 94 мин

мелодрама

Даже если премьера Жених по объявлению еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жених по объявлению. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жених по объявлению - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У молодой женщины было все, о чем только можно мечтать в этой жизни: солидный банковский счет, уважение коллег, свой собственный бизнес, который приносил постоянный доход. Единственное, что беспокоило молодую и успешную женщину - отсутствие спутника жизни. Все попытки наладить свою частную жизнь заканчивались провалом: большинство кандидатов в мужья с интересом смотрели на счет в банке, а вовсе не самой женщиной. Устав от бесконечных знакомств, бизнесвумен хотела забросить все попытки найти суженного, но случай все расставил на свои места. В одной из газет была рубрика знакомств. Пролистывая страницы, женщина наткнулась на одно интересное объявление. Неизвестный поэт обещал посвятить все свое существование своей половинке. Ее сердце дрогнуло, и она согласилась на встречу. Эта встреча изменила не только статус холостяка, но и всю жизнь женщины. Затем была слава, предательство и разочарование. Но это было потом, а вначале - Любовь...

http://filmy.kinokach.com/video/355613-jenih-po-obyyavleniyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жених по объявлению:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жених по объявлению.

Владимир Чубриков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Jenih po obyyavleniyu 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх