Благословение матери - трейлер и описание.

Благословение матери

Maa Kasam

1985

0
705

Режиссёр Шибу Митрэ

Индия / 136 мин

мелодрама

Даже если премьера Благословение матери еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Благословение матери. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Благословение матери - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вор Больвант, выйдя из тюрьмы, узнал, что за время его отсутствия у него родился сын Дхарму. Его жена служит в доме тхакура и уговаривает того дать мужу работу шофера. Однажды тхакур просит Больванта отвезти его и его сына на охоту. Но истинная цель поездки — посещение тайника с семейными сокровищами. Тхакур показывает сыну карту, спрятанную в перстне, где указан путь к тайнику. Больвант, увидев тайник, захотел завладеть сокровищами. От его руки погибают Тхакур и его сын. Умирающий Тхакур успевает передать перстень с картой жене, но не успевает сказать о его тайне. Ночью Больвант проникает в имение с целью завладеть перстнем, но на защиту хозяйки бросается его жена и погибает от руки мужа… Больванта приговаривают к длительному тюремному заключению, а княгиня берет на себя заботы об их маленьком сыне Дхарму... Проходят годы. Дхарму вырастает честным парнем, безумно любящим свою приемную мать. Они живут счастливо пока из тюрьмы не выходит Больвант, который не забыл о перстне и о сокровищах...

http://filmy.kinokach.com/video/355621-blagoslovenie-materi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Благословение матери:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Благословение матери.

Шибу Митрэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Maa Kasam 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх