Фото на документы - трейлер и описание.

Фото на документы

Foto na dokumentyi

2013

0
1081

Режиссёр Максим Мехеда

Украина / 89 мин

мелодрама

Даже если премьера Фото на документы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фото на документы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фото на документы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май - цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня - окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?

http://filmy.kinokach.com/video/355649-foto-na-dokumentyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Фото на документы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фото на документы.

Максим Мехеда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Foto na dokumentyi 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх