В моем кармане - трейлер и описание.

В моем кармане

In My Pocket

2011

«A harrowing journey down the dark spiral of drug addiction»

4.9
1490

Режиссёр Дэвид Лайл Джонсон

США / 7 февраля 2011 / 94 мин. / 01:34

драма мелодрама

[ Про наркоманов ]

Даже если премьера В моем кармане еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В моем кармане. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В моем кармане - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь Стивена распланирована: колледж, медшкола и жизнь богатого успешного хирурга. Но он выбрал другой путь. Наркотики постепенно поглотили его жизнь, он не в силах с этим справиться и вынужден признаться родителям, что он на грани исключения из школы. Решения, которые Стивен принимает в одну ночь пройти курс лечения в реабилитационном центре практически спасает его от смерти. В реабилитационном центре он встречает несколько совершенно разных людей, которые все подвержены одной страсти наркомании
http://filmy.kinokach.com/video/6474-v-moem-karmane/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом В моем кармане:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В моем кармане.

Дэвид Лайл Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма In My Pocket 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх