Тариф "Счастливая семья" - трейлер и описание.

Тариф "Счастливая семья"

Tarif "Schastlivaya semya"

2013

0
830

Режиссёр Алина Чеботарева

Россия / 89 мин

мелодрама

Даже если премьера Тариф "Счастливая семья" еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тариф "Счастливая семья". Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тариф "Счастливая семья" - АКТЕРЫ:

Тариф "Счастливая семья" - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нина получает известие о том, что ее дедушка Павел Алексеевич Назаров попал в больницу с обширным инфарктом. Девушка срочно выезжает в Старосельск, чтобы выяснить, что случилось с ее дедом. Когда Нина приезжает в городок, к ней начинают проявлять внимания ее бывший одноклассник, хамоватый предприниматель Славик, и приемник ее деда на должности директора школы, неуверенный в себе Антон. Да еще к ней по пустякам каждый раз придирается оперативник Виктор. Нина просит приехать своего столичного жениха, однокурсника Кирилла, и привезти из Москвы лекарство для Павла Алексеевича. Все мужчины, окружающие Нину проявляют себя по-разному. Нина переживает измену, предательство, подлость и все равно верит, что у нее будет семейное счастье...

http://filmy.kinokach.com/video/355657-tarif-quotschastlivaya-semyaquot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тариф "Счастливая семья":

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тариф "Счастливая семья".

Алина Чеботарева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Tarif "Schastlivaya semya" 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх