"Четвертая группа" - трейлер и описание.

"Четвертая группа"

"Chetvertaya gruppa"

2006

0
634

Режиссёр Александр Копейкин

Россия / 109 мин

мелодрама

Даже если премьера "Четвертая группа" еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть "Четвертая группа". Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

"Четвертая группа" - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дочь влиятельного городского чиновника Ирина попадает в автомобильную катастрофу. Пострадавшую привозят в частную клинику в бессознательном состоянии. Положение пациентки очень тяжелое,и врачи решают сделать ей прямое переливание крови. В качестве донора доктор выбирает молоденькую медсестру Ольгу. Однако в ходе операции Оля неожиданно умирает...Проходя курс реабилитации, Ирина понимает, что вокруг нее происходит что-то неладное. Медперсонал общается с неохотой, а родные тщательно скрывают любую информацию, касающуюся операции. Совершенно случайно девушка узнает истинную причину недосказанного. Ирина ищет встречи с отцом погибшей...

http://filmy.kinokach.com/video/355671-quotchetvertaya-gruppaquot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом "Четвертая группа":

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино "Четвертая группа".

Александр Копейкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма "Chetvertaya gruppa" 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх