Одна особенная ночь - трейлер и описание.

Одна особенная ночь

One special night

1999

0
1069

Режиссёр Роджер Янг

США / 90 мин

мелодрама

Даже если премьера Одна особенная ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одна особенная ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одна особенная ночь - АКТЕРЫ:

Одна особенная ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Строитель Роберт (Джеймс Гарнер), накануне рождества, навещает свою больную супругу в приюте для неизлечимобольных, но после визита не может вызвать такси из-за разбушевавшегося снежного бурана. Детский кардиолог Кэтрин (Джули Эндрюс) предлагает подвезти его домой, так как им по пути. Однако, их автомобиль занесло и они оказались в кювете. Дабы не замерзнуть Роберт и Кэтрин идут искать какое-нибудь укрытие, чтобы переждать буран и находят старенький, пустующий домик, где они и проведут одну особенную ночь! Так зарождались их чувства, а что было дальше смотрите фильм! Дуэт Гарнер и Эндрюс прекрасен! Приятного просмотра!

http://filmy.kinokach.com/video/355677-odna-osobennaya-noch/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Одна особенная ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одна особенная ночь.

Роджер Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма One special night 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх