Цепь вожделения - трейлер и описание.

Цепь вожделения

Chain of Desire

1992

0
840

Режиссёр Темистоклес Лопес

США / 106 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Цепь вожделения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цепь вожделения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цепь вожделения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неровная, но чрезвычайно сексуальная мелодрама, действие которой развертывается в центре Нью-Йорка, окрашена в отчетливые бисексуальные тона. В начале мы видим клубную певицу Альму (Фиорентино), ищущую утешения в церкви после ссоры со своим парнем. Там она знакомится с соблазнительным реставратором (Котеас), с которым вскоре начинается жгучий роман. Сексуальная жена реставратора (Авилес), работает служанкой у развращенного миллионера (Бошо), и тот пытается привлечь ее к играм со связыванием, которым он предается с Линдой Бэйли (Забриски). Последняя охладела к своему мужу Хуберту (МакДауэлл), работающему телекомментатором. Ситуация обостряется и становится более сложной, когда фильм заходит на "голубую" территорию. Оказывается, что Хуберт отдает предпочтение мужчинам. "Голубые" и "неголубые" зрители обоих полов найдут на что посмотреть. (Иванов М.)

http://filmy.kinokach.com/video/355678-tsep-vojdeleniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цепь вожделения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цепь вожделения.

Темистоклес Лопес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Chain of Desire 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх