Три тополя на Плющихе - трейлер и описание.

Три тополя на Плющихе

Tri topolya na Plyuschihe

1968

0
681

Режиссёр Татьяна Лиознова

СССР / 29.04.1968 / 79 мин

мелодрама

Даже если премьера Три тополя на Плющихе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три тополя на Плющихе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три тополя на Плющихе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Какие они минуты счастья? Конечно, разные. Но есть среди них и такие - сидит в такси женщина и поет. Вернее, старательно, не очень умело выводит пронзительную мелодию: "Опустела без тебя земля, как мне несколько часов прожить..." Странное иногда случается в жизни. Встретились два человека - симпатичная замужняя деревенская женщина, мать двоих детей, приехавшая в Москву продавать домашнюю ветчину, и московский шофер, человек немолодой и далеко несловоохотливый. Нюра приехала в Москву всего на три дня. Ей многое нужно купить и увезти в деревню. И вот встреча с таксистом. Он понимает, что эту женщину нельзя терять. Она же в своих чувствах разберется значительно позже, когда вернется домой с покупками, с впечатлениями о Москве и думами о собственной, уже прожитой жизни. Случайная, не имевшая продолжения встреча разбередит ее одинокую душу, полную нерастраченной нежности, заставит остро ощутить, как не хватает ей понимания и тепла...

http://filmy.kinokach.com/video/355711-tri-topolya-na-plyuschihe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три тополя на Плющихе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три тополя на Плющихе.

Татьяна Лиознова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Tri topolya na Plyuschihe 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх