Птица счастья - трейлер и описание.

Птица счастья

Ptitsa schastya

2007

0
758

Режиссёр Татьяна Канаева

Россия, Украина / 86 мин

мелодрама

Даже если премьера Птица счастья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Птица счастья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Птица счастья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В "дружный" женский коллектив одного офиса приходит новый заместитель директора Владимир Халаимов. Появление в коллективе сердцееда Владимира интригует сотрудниц и превращает офис в развороченный улей. Сам же Халаимов уделяет больше всего внимания Саше Арбениной, с которой он познакомился случайно на улице, незадолго до своего назначения. Саша, узнав, что новый знакомый является ее руководителем, понимает, что близкие отношения ни к чему хорошему не приведут. Тот не привык к поражениям на любовном фронте, поэтому холодность Саши лишь подстегивает его страсть.

http://filmy.kinokach.com/video/355724-ptitsa-schastya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Птица счастья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Птица счастья.

Татьяна Канаева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ptitsa schastya 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх